Ремонт дизельных форсунок Common rail.

Сюда попадают устаревшие , неактуальные темы и темы не удовлетворяющие правилам размещения . Все темы доступны только для чтения .
Закрыто
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Forsy.ru
Партнер Клуба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:48
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Crafter

Ремонт дизельных форсунок Common rail.

#1 Сообщение Forsy.ru » 08 июл 2016, 14:51

Ремонт дизельных форсунок Common rail Bosch, Delphi, Denso, Siemens, Lucas. Ремонтируем как электро-механические, так и пьезо-электрические (пьезо форсунки). В данной сфере мы работаем около 10 лет, за которые накоплен богатый опыт и отремонтирована не одна сотня дизельных автомобилей. Наши специалисты готовы дать бесплатную консультацию по телефону как выявить, даже в домашних условиях, по определенным признакам неисправные форсунки. Все форсунки проходят полный цикл восстановления с заменой необходимых комплектующих на новые оригинальные детали. Использование неоригинальных деталей не практикуется нами, так как многие аналоги, к сожалению, не имеют должного качества и в связи с этим ресурс у такой восстановленной форсунки снижается как минимум на треть от ресурса новой. Наши форсунки имеют ресурс как новых, при условии правильной эксплуатации. Все рекомендации Вы так-же получите от наших специалистов.
p.s. И еще, добавим... Если Вы столкнулись с проблемой выхода из строя пьезо-электрических форсунок и сейчас ищете предложение на рынке по их качественному восстановлению, то очень внимательно отнеситесь к вопросу с новыми деталями, так как завод-производитель Bosch ОФИЦИАЛЬНО не реализует на них детали. У нас в наличии есть и распылители и клапана обратки на наиболее популярные модели автомобилей.

Мы выполняем диагностику и ремонт дизельных форсунок Common Rail для легковых, грузовых автомобилей, автобусов и спец-техники (судовой, строительной, сельскохозяйственной), предоставляя полную гарантию на все виды работ.
Для автомобилей марки Mercedes-benz имеется фонд уже отремонтированных форсунок. Реализация возможна с обменом на Ваши нерабочие по стоимости ремонта + установленных деталей.
Так-же предлагаем восстановленные пьезо-электрические форсунки на заводах в Европе. Приобретение таких форсунок возможно только с обменом на Вашу нерабочую.

Всю интересующую информацию Вы можете получить по нижеуказанному телефону либо на нашем сайте.
+7(499)-391-60-92
Сайт: Forsy.ru/ http://forsy.ru
Email: Mercedes-cdi@mail.ru

Реклама
Закрыто

  • Реклама