Каталог Gates Ремни Ролики

Помошь в приобретении оригинальных и неоригинальных запчастей для Фольксваген Крафтер, а так же автомобилей других производителей.
Администратор раздела Алексей (Druss)
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Druss
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 11:44
Репутация: 0
Город: Питер
Авто: SUBARU
Год выпуска: 2004

Каталог Gates Ремни Ролики

#1 Сообщение Druss » 03 фев 2016, 12:58

http://www.gatesautocat.com

Отметившая в 2011 году свое столетие, корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим изготовителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленных, гидравлических, сельскохозяйственных и автомобильных применений. Именно Джон Гейтс является изобретателем первого в мире резинового клинового ремня. Сегодня корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая отрасль, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность – основные отрасли, в которых работает корпорация. Корпорация Gates входит в состав глобальной производственной группы Tomkins Plc.

В глобальной автомобильной промышленности марка Gates стала синонимом высококачественной продукции и услуг, решающих актуальные задачи и имеющих большую практическую ценность. В мире сложно найти автомобилестроительное предприятие, которое не пользовалось бы продукцией корпорации Gates. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказам для многих производителей во всем мире, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания. Gates – это и крупный поставщик ремней для рынка мотоциклов. Доля поставок на конвейеры автопроизводителей в общем обороте корпорации составляет 40%.

Специализация, научно-исследовательская деятельность и контроль качества – три кита успеха Gates. Корпорация Gates продолжает инвестировать в качество и перспективные исследования, чтобы ее продукция могла отвечать сегодняшним и завтрашним потребностям покупателей.

Все производства Gates Power Transmission сертифицированы согласно ISO 9001 и ISO 14001. В дополнение к международному сертификату ISO 9000 и сертификату качества QS-9000, корпорация Gates также сертифицирована на соответствие конкретным стандартам, применимым к автомобилестроению, например VDA 6, EAQF и TS16949. Кроме того, сеть корпорации Gates во всем мире заслужила статус «Привилегированного поставщика» и получила многочисленные призы за качество от своих ключевых заказчиков.

Как всемирный поставщик ремней и шлангов, корпорация Gates сознает свою ответственность по отношению к местной и глобальной окружающей среде, в которой она строит свой бизнес. Цель корпорации Gates состоит в том, чтобы выполнять требования местного, национального и международного законодательства и свода правил и избегать любых неблагоприятных воздействий её продукции и услуг на окружающую среду. Благодаря вниманию к охране окружающей среды, отдельные производства корпорации Gates уже получили сертификат ISO 14001, и ещё ряд предприятий предполагает получить его в ближайшем будущем.

Указанная сертификация позволяет корпорации Gates предоставить заказчикам лучший уровень обслуживания и установить общий стандарт для всех подразделений компании во всём мире.

Другими словами, сертификация свидетельствует об исключительно ответственном отношении компании к качеству. Оценить это качество мы предлагаем и вам, широчайший ассортимент продукции Gates всегда доступен в наличии на наших складах.
АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК: autovag@bk.ru (812) 952-0754 +721 952-0754

Реклама
Ответить

  • Реклама