опыт первого года эксплуатации

Обсуждаем наружную и внутреннюю часть кузова , замки , двери , регулировки внешних и внутренних элементов , как снять и как поставить и др.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
adamsby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:15
Репутация: 0
Город: minsk
Авто: crafter
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2014

опыт первого года эксплуатации

#1 Сообщение adamsby » 23 янв 2016, 19:37

Купили на фирму два крафтера новых у дилера в минске. После первой зимы стала появляться ржавчина на кузове. Ладно бы если на капоте от сколов это было бы понятно,что вина не производителя, а так появилась на крыше над лобовым стеклом. Обратились на сервис, сказали что это камнями посечено. Спрашиваю почему капот не посеченный, а крыша якобы посеченна камнями? Пожимают плечами и это не гарантийный случай. Потом появиль ржавщины на задних дверях, на раздвижной двери. Опять обратились к официалам, но теже ответы. Пробовали писать немцам на завод, но они перенаправлют нас к тому же дилеру в минске и на этом все заканчивается. В общем буду еще раз писать немцам.
До фольксвагенов ездили на фиатах,пежо и ситроенах,могу теперь сказать, что французы и итальянцы лучше немнец по кузову т.к. не ржавеют до 10 лет эксплуатации,второе они экономнее немцев на 10-15% и намного дешевле.

Реклама
Ответить

  • Реклама