Страница 1 из 1

уходит о.ж. дымит и воздушится система. помогите!!!

Добавлено: 29 окт 2014, 10:23
Vladimir Sh.
воздушится система охлаждения! проезжаешь километров 30 загорается лампа радиатора, типа долить антифриз, но когда открываешь бачок о.ж. выходит много газов пузыри и жидкость выдавливает. как только остановишься печка холодом дует, едишь нормально - горячая. и очень воняет выхлоп и дымит машина. была такая проблема год назад. уходил антифриз через охладитель перед егр. а сеичас исключили его, соединили патрубки антифриза и всеравно тоже самое. сняли ГБЦ, была поведенная на 5 сотых мм, шлефанули, поставили рем прокладку. И ВСЕРАВНО ТОЖЕ САМОЕ!!! что делать???

Re: уходит о.ж. дымит и воздушится система. помогите!!!

Добавлено: 29 окт 2014, 11:21
Vladimir Sh.
Может ли повести блок?

Re: уходит о.ж. дымит и воздушится система. помогите!!!

Добавлено: 12 дек 2014, 06:05
Vladimir Sh.
Короче, что только ни делали, ничего не помогло. Заменили ГБЦ и все норм стало. Решили что причина перегрев, в систему попадали газы из прогоревшего радиатора егр. Меняли его три раза, а заметить что прогорел невозмажно, не допустив попадания газов в систему. После его замены в системе остается часть газов (пробка) решили исключить его на будующее, переварили, сделали без антифриза, есть фото.
20140630_222424.jpg

И антифриз в крафтер заливается путем создания в системе вакуума, и она сама в себя засасывает о.ж.! Вакуум 0.9, иначе полюбому будет гулять пробка!