Страница 1 из 1

Хочу поставить обогрев зеркал.Кто нибудь уже это делал?

Добавлено: 18 июн 2013, 08:52
Дмитрий (Ижевск)
Всем привет.Хочу поставить обогрев зеркал.Кто нибудь уже это делал? Ну или подсказать как правильно и без потерь разобрать наружные зеркала?

Re: Обогрев зеркал

Добавлено: 18 июн 2013, 22:41
Ferrum
Скажу сразу, муторное это дело. Проще купить на разборе или DEPOвские зеркала и заменить. Объясню по чему. Я тоже себе решил поставить с обогревом, заказал в Экзисте стёкла, думаю просто поменяю местами , а проводку подтяну отдельно. Пришли стёкла, снимаю свои, а там хер на палочке, оказывается посадочные места отличаются. Как правило обогрев идёт в купе с регулеровкой и из за этого механизма всё шиворот на выворот. Пришлось стёкла отсоединять от пласстмасок на которых они сидят, а это я вам скажу не простое дело, приклеены они намертво особенно оригинальное.Я их и на пару держал и в кипятке варил и в морозильник сувал, в итоге всё равно лопнуло. Ладно хоть те что купил были неоригинал и отклеелись легче. В итоге поставил на водительскую сторону плюнул, дальше заморачиваться не охота. На сколько знаю одно DEPOвское зеркало с обогревом стоит 5тыс с копейками. Проще поменять полностью, плюс ещё будет регулеровка если дальше заморочиться.

Re: Обогрев зеркал

Добавлено: 19 июн 2013, 06:38
Дмитрий (Ижевск)
спасибо

Re: Хочу поставить обогрев зеркал.Кто нибудь уже это делал?

Добавлено: 12 авг 2013, 14:55
kad_77
Купил пол года назад себе, Volkswagen Polo в Элекс Полюс. Задумывался, на счет обогрева зеркал, но благодаря вам понял, что смысла в этом нету.))

Re: Хочу поставить обогрев зеркал.Кто нибудь уже это делал?

Добавлено: 14 авг 2013, 08:25
Дмитрий (Ижевск)
kad_77 писал(а):Купил пол года назад себе, Volkswagen Polo в Элекс Полюс. Задумывался, на счет обогрева зеркал, но благодаря вам понял, что смысла в этом нету.))
Ну и зря - не нужно пренебригать безопасностью :1: