Всем привет , коллеги! У меня Крафтер 2.5 2007 г проблема с надувом(

Вопросы связанные с турбиной
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jeto28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 17:25
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Фольксваген
Двигатель: 2.5
Год выпуска: 2007

Всем привет , коллеги! У меня Крафтер 2.5 2007 г проблема с надувом(

#1 Сообщение Jeto28 » 19 ноя 2021, 18:11

Неделю назад поехал в Питер, по м-4 ,в тот день и весь день лил дождь, скорость была 90-110 , примерно через 600 км, начала загораться пружинка и тяга пропадала,но это только когда 2300 оборотов набирал,. Вырубало турбину,
Я как-то доехал до финиша со скоростью 80 не больше, меня выгрузили и поехал в Москву обратно
обратно такая же тема, хочу фуру обойти, а турбина бац и вырубалась,мне надоело останавливаться, глушить и заново заводить, я начал прям на ходу глушить и заводить. Спустя примерно 300 км, мне надоело , принял вправо, и лёг немного отдохнуть. Час отдохнул, дождь перестал и опять в путь с муками)
Еду не спеша, что-то думаю , вижу фуру обогнал, потом ниссана, глянул на спидометр а там 120км/ч 🤣🤣
Короче пришла в себя машина, стала ещё резвее, прям заметил разницу.ну думаю глюк пропал, машина стала как БМВ скорость набирать)) потом по Москве катался все нормально было, машина меня просто удивляла своей резвостью)
Вчера поехал в Россошь Воронежская область, солнышко греет, на улице морозик вообще кайф!)
Возвращаюсь в Москву, по м-2 , бац и снежок посыпал,на дороге стало мокро прямо лужи.
И тууууууууут опять это история вернулась, не хочет ехать быстро, выключается турбина и так аж до дома, сегодня нужно было работать, так и работал 😔 подключил комп, выдает ошибку на датчик кислорода, типа много даёт, и низкий показатель датчика А системы рециркуляции, контроль системы смесеобразования.
P.S у кого может была такая проблема, или кто-то что-то посоветует, буду очень благодарен. Спасибо заранее!!

Реклама
Ответить

  • Реклама