Чип- тюнинг

Чип-тюнинг двигателя , переоборудование салона , тонировка , ксенон , салон , дополнительное техническое оборудование , электроника , антирадары и радар-детекторы .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бача
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:05
Репутация: 3
Город: Люберцы
Авто: Крафтер
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Чип- тюнинг

#1 Сообщение Бача » 29 сен 2018, 10:38

Вопрос UNIVER(у): Хотелось бы узнать про чип-тюнинг обновлённой модели Крафтера 2017 года подробнее. Двигатель несколько иной нежели у линейки Т6 хоть и 2.0 TDI.А также про скидочные периоды. Ранее пару раз чиповал у Вас каравеллы (Т5 и потом Т6) с разницей в 3 года.И было жаль заплатить и чипонуть,а после лицезреть,в скидочные периоды, с учетом клубных дел,-что можно было то же самое,в Вашем департаменте,- осуществить вдвое дешевле!!! Что в наше время очень даже немаловажно-приятное событие.

Реклама
Аватара пользователя
uniVER
Партнер Клуба
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:56
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI
Год выпуска: 2020
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чип- тюнинг

#2 Сообщение uniVER » 08 окт 2018, 09:23

Добрый день.
Скидочные программы проводятся мои партнером (когда катаю программу на стенде) в силу чего значительно падает себестоимость, оттуда и такие цены.
Касательно чипа нового крафтера, он оснащен системой впрыска Delphi DCM6.2. Встренное ПО делается крайне ограниченным перечнем аппаратно-программных комплексов. Полностью отсутствует база всех прошивок, посему, каждая программа готовится вручную. Стоимость подготовки ПО 30000руб., отключение экологии вообще отдельная тема. Задач пока таких не стояло, но будут решаться в онлайн режиме. Как отразится на стоимости, думаю не очень приятно для владельца, но пока даже не могу сказать.

Аватара пользователя
Бача
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:05
Репутация: 3
Город: Люберцы
Авто: Крафтер
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чип- тюнинг

#3 Сообщение Бача » 27 апр 2019, 20:34

Спустя год интересуюсь!!! Изменения и подвижки по новому Крафтеру не произошли ли?

Аватара пользователя
uniVER
Партнер Клуба
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:56
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI
Год выпуска: 2020
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чип- тюнинг

#4 Сообщение uniVER » 28 апр 2019, 06:51

доброе утро.
В каком смысле не произошли ? я работаю с ними.

Аватара пользователя
Бача
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:05
Репутация: 3
Город: Люберцы
Авто: Крафтер
Двигатель: 2.0 TDI
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чип- тюнинг

#5 Сообщение Бача » 28 апр 2019, 09:30

uniVER писал(а):
28 апр 2019, 06:51
доброе утро.
В каком смысле не произошли ? я работаю с ними.
Просто в средине 2018 года мы общались по телефону и всё было очень сыро и в отдельных местах невыполнимо из-за новшества модели(я так понял).Поэтому и вопрос мой о ситуации на сегодняшний день? Что можно с Крафтером New 2017 года выпуска в плане Чип-Тюнинга двигателя сделать? В нашей истории Чип 3 машин за 7 лет.Две удачно,а Т6(102сил) пришлось вернуться к стоку из-за маховика.Теперь вот эту Т6 трейд-инил на Крафтер и год назад интересовался (понял из разговора,-что программа в процессе рождения и т.д) И теперь вот интересуюсь--в каком состоянии положение дел? -Что делаем? Что прошло обкатку? И извечный главный вопрос:-что по чём? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
uniVER
Партнер Клуба
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:56
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Tiguan MK2
Двигатель: 2.0TDI
Год выпуска: 2020
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чип- тюнинг

#6 Сообщение uniVER » 29 апр 2019, 04:14

На текущий момент доступны любые манипуляции с ПО нового Crafter
Если будут какие вопросы, для оперативности набирайте на телефон

Ответить

  • Реклама