не запускается двигатель

Двигатели Фольксваген Крафтер , газо-распределительный механизм ГРМ , система смазки , их ремонт и обслуживание , проблемы возникающие в процессе эксплуатации и их решения.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
otdelpto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:11
Репутация: 0
Город: бугульма
Авто: Crafter

не запускается двигатель

#1 Сообщение otdelpto » 19 авг 2012, 11:24

Здравствуйте не могу найти причину почему не заводиться двигатель,уже перепробывали все:проверили давление топлива манометр показывает 8,5кгс/см2,проверили напряжение на свечи,пробывали и факелом заводить,и диагностику провели не знаем что еще делать без понятий!

Реклама
David
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 19:26
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: авто
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: не запускается двигатель

#2 Сообщение David » 29 дек 2012, 19:38

Попробуй заменить топливный фильтр.Мне помогло

Аватара пользователя
PORSHNEV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 01:22
Репутация: 0
Город: SPB
Авто: VW-CRAFTER
Двигатель: BJM
Год выпуска: 2008
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Re: не запускается двигатель

#3 Сообщение PORSHNEV » 05 янв 2013, 20:57

otdelpto писал(а):Здравствуйте не могу найти причину почему не заводиться двигатель,уже перепробывали все:проверили давление топлива манометр показывает 8,5кгс/см2,проверили напряжение на свечи,пробывали и факелом заводить,и диагностику провели не знаем что еще делать без понятий!
Если собираешься долго ездить на автомобилях.Купи кабель по кан шине и будешь знать все проблемы,стоит копейки,а главное не ломать себе голову почему и что !!!

Диагностический комплект ВАСЯ Диагност( VAG-COM VCDS 11.11 RUS ) поддерживает все автомобили семейства VAG (VW, Audi, Skoda, Seat) начиная с первых поддающихся компьютерной диагностике и заканчивая самыми современными моделями данной группы производителей. Программное обеспечение Вася Диагност полностью русифицировано, включая коды ошибок. ПО регулярно обновляется и полностью поддерживает интерфейсы передачи данных L-line, K-line и CAN. Так же благодаря качественному и высокому исполнению программного обеспечения, адаптер способен диагностировать и другие известные марки авто выпускающихся с 1998 года и поддерживающие протоколы OBD-II-ISO (ISO 9141-2, ISO 14230 и ISO-15765 "CAN"), кроме протоколов SAE J1850-VPW и J1850-PWM - использовались в GM и Ford.

Простой и понятный интерфейс программы, Вася Диагност подойдет, как профессионалам так и любителям. Благодаря надежному и качественному исполнению, он станет незаменимым инструментом для работы с вашим авто.

Особенности

•Адаптер vag com собран по оригинальной схеме. К-линия на микросхемах, а не на транзисторах(призводство Россия/ Беларуссия).

•Адаптер имеет возможность обновления программного обеспечения.

•Читает пробег из моторного блока EDC15 и EDC16

•Диагностика и кодирование всех систем автомобиля.

•Переведены все коды неисправностей.

•Модуль длинного кодирования на русском языке.

•Добавлена поддержка автомобиля VW Crafter

•Поддержка новых блоков управления AUDI/VW 2011 модельного года

•Справочник кодов неисправностей содержит более 16000 расшифровок;

•Также позволяет прочитать/стереть и расшифровать ошибки по мотору и

трансмиссии автомобилей, поддерживающие протокол OBDII Возможность обновления версии программного обеспечения

•Полный перевод программного обеспечения включая коды ошибок и блоки управления

Возможности

•Автоматический поиск неисправностей

•Сброс и установка сервисных интервалов

•Расшифровка и удаление кодов ошибок

Просмотр всех параметров автомобиля в режиме реального времени

•Базовые параметры

•Кодирование блоков управления

•Сведения о блоках управления

•Адаптация

•Тесты исполнительных механизмов

•Сброс и установка сервисных интервалов

•Построение графиков

•Одиночное чтение

Поддерживаемые авто

Весь модельный ряд концерна VAG + Porsche Cayenne до 2006 + поддержка авто совместимых с OBD2 протоколами.

Комплектация:

Диаг. Адаптер HEX+CAN

Длина - 1,2 м.

Разъемы - USB to OBD2

ПО- Вася Диагност

Версия - 11.11.2

Язык - Русский

Страна-производитель

Россия/ Беларуссия
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zap ... 2_95706884

David
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 19:26
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: авто
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: не запускается двигатель

#4 Сообщение David » 09 янв 2013, 18:31

Спасибо за инфу,вот надумал покупать кабель а можете сылку кинуть где заказать можно (живу в подмосковье) а то чето не могу найти

Аватара пользователя
foca78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:40
Репутация: 0
Город: масква
Авто: поло
Двигатель: акпп
Год выпуска: 2010

Re: не запускается двигатель

#5 Сообщение foca78 » 17 окт 2013, 08:49

У меня такой случай был, на старой машине, заменил топленый фильтр и все. На данный момент, я уже гоняю на новеньком Поло, брал в элекс полюс по кредиту. Покупкой остался доволен, как и автосалоном в целом. Наконец-то я на новой машине))

Ответить

  • Реклама