вакуумный насос Фольксваген Крафтер

Двигатели Фольксваген Крафтер , газо-распределительный механизм ГРМ , система смазки , их ремонт и обслуживание , проблемы возникающие в процессе эксплуатации и их решения.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zodiac
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 07:47
Репутация: 0
Город: Самара
Авто: Крафтер
Двигатель: CKUC
Год выпуска: 2011

вакуумный насос Фольксваген Крафтер

#1 Сообщение Zodiac » 04 мар 2018, 08:01

Всем доброго дня.Вчера у меня сломался двигатель на моем Крафтере 2011 года выпуска.Ехал из Тольятти.Машину забрал из ремонта в официальном сервисе Премьера,замена двигателя на НОВЫЙ без навесного.Ремонт со всеми скидками вышел под 800 тыс. руб.Домой,до Самары я не доехал.Машина заглохла на ходу.Вызвал эвакуатор,отправил обратно в Премьеру.Вечером мне огласили вердикт-сломался вакуумный насос.Его я менял у них же в превентивных целях,так как слышал истории о его поломках уже на 170 тыс. пробега.Так как я менял его уже чуть больше двух лет назад,то его поломка не является гарантийным случаем.И теперь мне предстоит оплачивать переборку и ремонт этого нового двигателя,на котором я успел проехать 88 км-не тысяч,а просто км!Сломавшийся вакуумный насос прошел 120 тыс км.На мой вопрос ,почему столь ненадежную деталь не рекомендуют менять как и ремень ГРМ превентивно при определенном пробеге,официалы лишь разводят руками и говорят,что мне просто не повезло!Моль,когда двигатель собирали,механик насос проверял и он был исправен,а что он сломался через час езды,это мне просто не повезло,ремонт нового двигателя за мой счет.
Каковы мои шансы в суде?

Реклама
Ответить

  • Реклама