замок зажигания не видит ключи

Датчики , реле , предохранители , АКБ ,генератор , система освещения и прочая авто электрика Volkswagen Crafter
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
g8545
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 06:44
Репутация: 0
Город: murmansk
Авто: crafter
Двигатель: bjk
Год выпуска: 2006

замок зажигания не видит ключи

#1 Сообщение g8545 » 08 апр 2013, 10:06

Добрый день всем. Подъехал, выгрузился, ключ в замок, а тишина - обычно со звуком ключ считывается, а тут молчит и
повернуть невозможно. Съездил за вторым ключом и его не видит.
В общем день постоял, а потом попытался повернуть заблокированный руль - сломал блокировку ну а там уже дотащили
до дома. Говорят, что это хана замку зажигания и меняй-ка ты его впаре с блокировкой руля вроде так корректнее
А по цене 13500 + 5800 вобщем кусается да еще работа и не факт что все согласуется правильно.
Подскажите кто про это знает. Ошибки не посмотреть, так как зажигание не включить.

Реклама
David
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 19:26
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: авто
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: замок зажигания не видит ключи

#2 Сообщение David » 09 апр 2013, 10:42

В точ точ как у меня было я замок вставлял и просто ноль внимания на ключ.Оказалось в предохранителе!На 95% уверен у тебя так же

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:40
Репутация: 0
Город: Харьков
Авто: Крафтер
Двигатель: 120к.в.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1 раз

Re: замок зажигания не видит ключи

#3 Сообщение Рома » 22 июн 2013, 16:11

прикол с ключом у меня тоже был:)) Замок зажигания не видел ключ и никто ничто не мог сделать! Причина проста, если несколько раз подряд всунуть потом высунуть ключ не заводя машину она блокируется. У меня разблокировалась после того как поставил на сигнализацию она постояла потом снял и по сегодняшний день все гуд:)

Ответить

  • Реклама